首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品162平216万元
江城逸品
海门区
216-73-218-M20206206jE2
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-231-MT206YyLjDjj20qE206=
江城逸品162.7平179.8万元
江城逸品
海门区
216-83-225-M206Tc5Ljg206=20
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-230-MTY20yLjfj206jq206E=
| 南向 | 22层/共29层
江城逸品166平188.8万元
江城逸品
海门区
223-73-228-M20Tg4Ljg=206206
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT206Y2Lj20DjjqE=206
| 南向 | 22层/共28层 | 2016年
江城逸品189平198万元
江城逸品
海门区
216-76-222-M20620T206k4
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-217-MT206g206520LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共25层 | 2016年
江城逸品253平259万元
江城逸品
海门区
219-77-219-MjU520622006
万元
1.02万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-84-218-MjU206206zLjDjj20qE=
| 南向 | 20层 | 2016年
江城逸品254平255万元
江城逸品
海门区
218-79-218-MjU206206120
万元
1.00万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-74-217-Mj20620U0LjDjjqE206=
| 南向 | 17层/共18层 | 2016年
江城逸品268平338万元
江城逸品
海门区
219-74-216-M206z20M4206
万元
1.26万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-84-219-MjY4206LjD206jj20qE=
| 南向 | 23层/共24层 | 2015年
上一页
1
2
3
4