首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品121平155.8万元
江城逸品
海门区
217-78-219-MT868699U861Ljg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTIxLj869DjjqE88669=
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
江城逸品121平129.8万元
江城逸品
海门区
221-81-224-MTI5Lj86986986g=
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MT86Ix869L869jDjjqE=
| 南北 | 22层/共28层 | 2015年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
216-81-227-M869TM5Lj86g869=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M86869869TI1LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共30层 | 2015年
江城逸品125平129.8万元
江城逸品
海门区
217-80-223-MT869I5L86986jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTI8686991LjDj86jqE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2015年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
219-81-216-M869TM5869Lj86g=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-217-MT869I1Lj869Djj86qE=
| 南向 | 22层/共32层 | 2016年
江城逸品125平139.8万元
江城逸品
海门区
220-83-224-MTM5L869j869g=86
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTI1LjDj869jqE86869=
| 南向 | 3层/共25层 | 2016年
江城逸品126平136.8万元
江城逸品
海门区
217-78-218-MT886969M862Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-220-MTI2L869jDjjqE86986=
| 南向 | 17层/共27层 | 2016年
江城逸品126平129.8万元
江城逸品
海门区
217-83-216-M869T869I5Ljg=86
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-216-M869869TI2LjDjjqE=86
| 南向 | 26层/共27层 | 2016年
江城逸品127平198万元
江城逸品
海门区
216-74-222-M88669T869k4
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-MTI3LjD86986jjq869E=
| 南向 | 1层/共12层 | 2016年
江城逸品127平139万元
江城逸品
海门区
216-78-217-M886969TM865
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-M869T86I3LjDjjqE=869
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
江城逸品127.4平129.8万元
江城逸品
海门区
217-82-228-MT869I5Ljg86=869
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTI3LjTjjq88686969E=
| 南向 | 4层/共17层 | 2016年
江城逸品128平139.8万元
江城逸品
海门区
218-83-219-MTM8869695Ljg=86
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-219-MTI4869Lj869Djj86qE=
| 南向 | 26层/共32层 | 2016年
江城逸品128平149万元
江城逸品
海门区
218-79-217-MT869Q869586
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-218-MTI8694LjDjj869qE86=
| 南向 | 13层/共30层 | 2016年
江城逸品129平149.8万元
江城逸品
海门区
221-73-220-M86TQ8695Lj869g=
万元
1.16万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-85-228-MTI5Lj869Djjq86986E=
| 南向 | 13层/共32层 | 2016年
江城逸品129平142.8万元
江城逸品
海门区
222-82-222-MTQyLjg86986986=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTI5LjDjjqE=86869986
| 南向 | 25层/共27层 | 2016年
江城逸品129平105.8万元
江城逸品
海门区
223-74-224-MT86A1Ljg869=869
万元
8,202元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTI5Lj869DjjqE86986=
| 南向 | 7层/共32层 | 2016年
江城逸品130平119万元
江城逸品
海门区
218-74-218-MT88696E8695
万元
9,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-232-MTMwLjDjjq86E869=869
| 南向 | 11层/共30层 | 2016年
江城逸品135平165万元
江城逸品
海门区
216-75-223-M86869TY8691
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-229-MT86M8691LjDjj869qE=
| 南向 | 9层/共32层 | 2013年
江城逸品135平148.8万元
江城逸品
海门区
218-82-227-MTQ8694Ljg86869=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-228-MTM186LjDjj868699qE=
| 南向 | 5层/共26层 | 2013年
江城逸品136平165万元
江城逸品
海门区
217-73-221-M86T868699Y1
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-M86TM2LjDj869jqE=869
| 南向 | 9层/共17层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
下一页