首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江城逸品
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
67
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江城逸品136平114.8万元
江城逸品
海门区
222-77-223-MTE0Lc3jc3dgc3d=
万元
8,441元/㎡
220-87-219-MTM2c3dLc3djDjjqE=c3
江城逸品136平125万元
江城逸品
海门区
217-78-221-MTc3dIc3dc31
万元
9,191元/㎡
221-77-226-MTM2Lc3jc3dc3dDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 1层/共26层
江城逸品136平115.8万元
江城逸品
海门区
216-81-226-Mc3dTE1Ljc3c3dg=
万元
8,515元/㎡
218-78-220-MTMc3c3ddc32LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共8层 | 南向 | 2013年
江城逸品136平148.8万元
江城逸品
海门区
217-75-221-MTcc33c3ddQ4Ljg=
万元
1.10万元/㎡
221-79-230-MTM2Ljcc33dDjjqc3dE=
| 3室2厅1厨2卫 | 5层/共24层 | 南向 | 2013年
江城逸品137平189万元
江城逸品
海门区
217-75-219-MTccc3d33dg5
万元
1.38万元/㎡
227-80-229-MTM3LjDjc3jqE=c3dc3d
| 3室2厅2卫 | 13层/共24层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平158.8万元
江城逸品
海门区
223-76-218-MTUc3d4c3Ljg=c3d
万元
1.15万元/㎡
222-82-218-MTMc3d4LjDc3dc3jjqE=
| 3室2厅2卫 | 5层/共16层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
222-73-228-Mc3TQ5Ljgc3d=c3d
万元
1.09万元/㎡
220-80-220-MTM4Lc3dc3dc3jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 19层/共26层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平149.8万元
江城逸品
海门区
223-79-216-Mc3dTQ5Ljgc3=c3d
万元
1.09万元/㎡
225-85-222-MTM4LjDc3djjqc3dc3E=
| 3室2厅2卫 | 15层/共16层 | 南向 | 2013年
江城逸品138平148.8万元
江城逸品
海门区
216-74-223-Mcc33dTQc3d4Ljg=
万元
1.08万元/㎡
221-81-232-MTM4Ljc3dc3DjjqE=c3d
| 3室2厅2卫 | 17层/共26层 | 南向 | 2016年
江城逸品138平180万元
江城逸品
海门区
217-79-218-MTcc3d3dgwc3
万元
1.30万元/㎡
225-85-230-MTM4LjDjjqc3dc3c3dE=
| 3室2厅2卫 | 9层/共28层 | 南向 | 2016年
江城逸品139平172.8万元
江城逸品
海门区
220-81-217-MTc3dcyLc3djc3g=
万元
1.24万元/㎡
224-78-228-MTM5Ljc3Djjc3c3ddqE=
| 3室2厅1卫 | 15层/共16层 | 南向 | 2016年
江城逸品139平165.8万元
江城逸品
海门区
223-74-226-MTc3Y1Ljg=cc3d3d
万元
1.19万元/㎡
226-80-221-MTM5Ljc3dDjc3jqEc3d=
| 3室2厅2卫 | 14层/共18层 | 南向 | 2016年
江城逸品139.7平165.8万元
江城逸品
海门区
216-77-228-Mc3dTc3Y1Ljg=c3d
万元
1.18万元/㎡
217-76-229-MTc3c3dM5Ljfjjc3dqE=
| 3室2厅2卫 | 14层/共14层 | 南向 | 2016年
江城逸品140平129.8万元
江城逸品
海门区
220-76-227-MTI5c3Lc3djgc3d=
万元
9,271元/㎡
217-84-223-MTc3dQwLc3djDjjc3qE=
| 3室2厅2卫 | 29层/共33层 | 南向 | 2017年
江城逸品140平188万元
江城逸品
海门区
216-73-219-Mc3cc3d3dTg4
万元
1.34万元/㎡
220-85-219-MTQwc3dLc3djDjjqc3E=
| 3室2厅2卫 | 9层/共28层 | 南向 | 2017年
江城逸品142平147.8万元
江城逸品
海门区
217-77-228-MTc3dc3Q3Ljg=c3d
万元
1.04万元/㎡
219-75-221-MTQc3yc3dc3dLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 29层 | 南向 | 2017年
江城逸品144平170万元
江城逸品
海门区
216-73-219-Mc3cc3d3dTcw
万元
1.18万元/㎡
225-86-231-MTQ0LjDjjqc3dEc3c3d=
| 3室2厅2卫 | 29层 | 南向 | 2010年
江城逸品144平118.8万元
江城逸品
海门区
217-83-220-MTc3dc3dE4Ljg=c3
万元
8,250元/㎡
216-74-225-Mcc33dTQ0Lc3djDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共27层 | 南向 | 2010年
江城逸品146平129.8万元
江城逸品
海门区
222-79-227-MTI5Ljgc3c3dc3d=
万元
8,860元/㎡
224-83-226-MTQ2LjDjjc3c3dc3dqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共27层 | 南向 | 2010年
江城逸品147平125.8万元
江城逸品
海门区
217-81-225-MTc3dI1Ljcc3d3g=
万元
8,558元/㎡
222-75-226-MTQc33LjDc3c3ddjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2层/共24层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
4
下一页