首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御和湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
221-77-223-NzIuO57A575575==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-224-OTMuM55775755OOOoQ==
| 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
221-79-227-NTkuOA55775=575=
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-NzAuMOOOo57557Q==575
| 1层/共16层 | 南向
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
218-77-222-NzU57575755=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-MTE1L575jDjjqE=57557
| 3层/共19层 | 南向
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
218-80-228-NTk575uO57A==575
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-Njg57uMOOO575o575Q==
| 1层/共32层 | 南向
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
222-73-222-N57zUuO575A=575=
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-230-OTMu57MOOOoQ575575==
| 9层/共28层 | 南向
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
218-79-218-MTQ575575z57
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-226-OTMu55775MO575OOoQ==
| 8层/共32层 | 南向 | 2007年