首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
216-76-221-O7f27f7f2DUuOA==
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-223-OTc7f2u77f2fMOOOoQ==
| 南向 | 6层/共30层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
218-76-219-MTA77f27ff23
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-227-M7f7f2TE3LjD7f2jjqE=
| 南向 | 28层/共32层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
217-75-216-O7f2T77ff2k=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-M7f2TA3LjD7fjjqE7f2=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
220-80-218-MTA7f25L7f27fjg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-MTE2L7f77f2f2jDjjqE=
| 南向 | 8层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
221-83-217-Nz7f2YuOA7f2==7f
万元
6,924元/㎡
1厅 |
222-79-218-MTE7f2xLjD7f7f2jjqE=
| 南向 | 8层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
217-77-221-MT7f277f2fE1Ljg=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTMwLjDj7f7f2jq7f2E=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
216-74-218-M777f2ff2TE1
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-221-MTA4L77f2f7f2jDjjqE=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
216-77-222-M7f2T7f7f2A1
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
217-83-221-MT7f2A7f24LjDj7fjqE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
223-76-216-M7f2TA47fLjg=7f2
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MT7f2M7f2yLjDj7fjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
220-77-218-NzI7f2uO7f7f2A==
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-226-OTMuMOOOo7f7f22Q==7f
| 南向 | 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
222-74-216-N7f2T7fkuOA=7f2=
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-227-NzAu7f2MOOO77f2foQ==
| 南向 | 1层/共16层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
217-81-228-Nz7f2guOA7f==7f2
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-74-220-OT7fM7f2uMO7f2OOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
219-74-224-Nz7fU=7f27f2
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-226-MTE1L7fj7f27f2DjjqE=
| 南向 | 3层/共19层 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
222-76-228-ODgu7fOA=7f2=7f2
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTE1LjD7fjjq7f27f2E=
| 南向 | 30层/共30层 | 2016年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
216-73-216-N7f27f7f2TkuOA==
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-216-N7f2jgu7f2MOOOo7fQ==
| 南向 | 1层/共32层 | 2016年
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
223-79-217-MT7f2M5Ljg7f=7f2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-229-MTMxLjDjjqE=777f2ff2
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-83-223-ODkuOA7f7f22==7f
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
223-79-227-MTE3LjD7fj7f7f22jqE=
| 南向 | 31层/共32层 | 2016年
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
223-75-227-MTM7f5Ljg=7f7f22
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-218-MTE7f23LjDjjqE7f7f2=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
219-78-221-MTA57f7f27f2Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-230-MTE17fLj7f2Djjq7f2E=
| 南向 | 31层/共36层 | 2016年
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
216-76-227-N7f27fzguOA=7f2=
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-226-MTE7f2xLjD77f2fjjqE=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
1
2
下一页