首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾97平85.8万元
御和湾
启东市
223-82-226-ODUuOA==68668888
万元
8,845元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-220-OTc686888uMOOOoQ=68=
| 南向 | 6层/共30层
御和湾117平107万元
御和湾
启东市
219-76-221-MTA368688688
万元
9,145元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-223-MTE3LjDj688jq688E=68
| 南向 | 28层/共32层
御和湾107平99万元
御和湾
启东市
216-75-220-O68686888Tk=
万元
9,252元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-MTA3LjD68688jj688qE=
| 南向 | 23层/共27层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
218-83-222-MTA6885688Ljg=68
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-M68T688E2LjD688jjqE=
| 南向 | 8层
御和湾111平76.8万元
御和湾
启东市
223-75-227-NzY68uOA==686888
万元
6,924元/㎡
1厅 |
224-80-227-MTExLjDj68j668888qE=
| 南向 | 8层
御和湾130平115.8万元
御和湾
启东市
221-77-222-MTE1L68688j688g=
万元
8,908元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTMwLj668888D68jjqE=
| 南向 | 9层/共21层
御和湾108平115万元
御和湾
启东市
218-77-224-MTE686881688
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-231-MTA468688LjDjjqE688=
| 南向 | 7层/共28层
御和湾108平105万元
御和湾
启东市
218-76-217-MT688A668881
万元
9,722元/㎡
3室2厅 |
218-76-226-MTA668884Lj688DjjqE=
| 南向 | 6层/共28层
御和湾132平108.8万元
御和湾
启东市
221-79-222-MTA4Lj66886888g=
万元
8,242元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-226-MT68688MyLj688DjjqE=
| 南向 | 31层/共32层
御和湾93平72.8万元
御和湾
启东市
218-83-226-NzI688uOA==68868
万元
7,828元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-220-OTM686888uMOOO68oQ==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾70平59.8万元
御和湾
启东市
223-76-225-NTku68OA==688688
万元
8,543元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-221-NzAuM668888OOOo68Q==
| 南向 | 1层/共16层
御和湾93平78.8万元
御和湾
启东市
222-78-228-NzguOA22=221=221
万元
8,473元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-84-222-OTMuMOO221Oo22122Q==
| 南向 | 19层/共32层 | 2016年
御和湾115平75万元
御和湾
启东市
218-76-224-NzU22221=221
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-218-MTE2211LjDjjq22221E=
| 南向 | 3层/共19层 | 2016年
御和湾115平88.8万元
御和湾
启东市
218-76-225-ODg22221uO221A==
万元
7,722元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTE1LjDj22jqE222121=
| 南向 | 30层/共30层 | 2016年
御和湾68平59.8万元
御和湾
启东市
219-82-226-NTku221OA=22212=
万元
8,794元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-224-Nj22gu221221MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共32层 | 2016年
御和湾131平139.8万元
御和湾
启东市
220-73-226-M22TM5L221j221g=
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-225-MTMx22122L221jDjjqE=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
221-75-216-O221Dk22uOA221==
万元
7,675元/㎡
3室2厅 |
223-87-230-MTE3LjDj221jqE=22122
| 南向 | 31层/共32层 | 2016年
御和湾117平139.8万元
御和湾
启东市
223-78-220-MTM5L221j22g=221
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-216-M221TE3L22jDjjqE221=
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
御和湾115平109.8万元
御和湾
启东市
216-79-220-M221T221A522Ljg=
万元
9,548元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-MTE1LjDj22jq221E221=
| 南向 | 31层/共36层 | 2016年
御和湾110.97平78.8万元
御和湾
启东市
220-73-225-N22zguO221221A==
万元
7,111元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-MTExL22221jDjjqE221=
| 南向 | 3层/共28层 | 2016年
1
2
下一页