首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御和湾
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御和湾93平75.8万元
御和湾
启东市
222-80-222-NzUuOA=21122111=
万元
8,151元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-228-OT22111MuMOOO211oQ==
| 南向 | 9层/共28层
御和湾116平109.8万元
御和湾
启东市
217-78-225-MT211A215L211jg=
万元
9,466元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-M211TE2112LjDjjq21E=
| 南向 | 9层/共30层
御和湾98平79.8万元
御和湾
启东市
221-82-217-Nz211kuOA211=21=
万元
8,143元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-221-OT211g211uM21OOOoQ==
| 南向 | 23层/共32层
御和湾94平143万元
御和湾
启东市
217-73-224-M21T211Qz211
万元
1.52万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-OTQu21121MOOOoQ=211=
| 南向 | 23层/共32层 | 2014年
御和湾93平143万元
御和湾
启东市 建设北路
219-73-220-M21TQ211z211
万元
1.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-231-OTMuMOOO21211oQ=211=
| 南向 | 8层/共32层 | 2007年
御和湾117平89.8万元
御和湾
启东市
218-76-223-ODk22111211uOA==
万元
7,675元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-228-MTE3LjD21jjqE211211=
| 南向 | 26层/共32层 | 2007年
上一页
1
2