首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
223-78-223-MTEyLj1f1f2g=1f2
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTQ11f2LjDj11f2fjqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
219-82-222-NjUu1f21f2OA=1f=
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-232-MTA4LjDjjqE=1f1f21f2
| 南向 | 6层/共6层
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
217-74-227-NT1f1f2guOA=1f2=
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-218-MT11f2f1f2A0LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
220-77-220-MTE4L1f21f1f2jg=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-231-MT1f1f2MyLjDjjqE1f2=
| 南北 | 3层/共7层
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
218-83-227-NTY1f2uOA==11f2f
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-217-MT1f21f2A2LjDjjqE1f=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
223-82-223-MTI4Ljg=1f21f1f2
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTY1f1f2zLjD1f2jjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
217-80-217-MT1f21f2A4L1fjg=
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT1f2U1LjDjj11ff2qE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-218-MTI1f21Lj1f21fg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-220-MTQ3L1f2jD1f2jjqE1f=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
221-78-224-MTIyLj1f11f2f2g=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTQyLjDjj1fqE=1f21f2
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
219-79-222-MTEw1f21f21f
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-227-MTQzLjDjjqE11f2f2=1f
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
223-82-223-OTkuOA==1f21f1f2
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTU2LjD1f1f2j1f2jqE=
| 南向 | 19层/共21层 | 2005年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
219-77-219-NTk=1f211ff2
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-216-O1f2DguM1fOOOoQ==1f2
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
216-83-226-M1f2TI4Ljg=1f21f
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
218-80-228-MTY1f2xL1fjLj1f2jqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
219-74-218-Nz11f2fUu1f2OA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-229-MT11ff2A1LjDjj1f2qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
223-73-224-N1fzkuOA=1f2=1f2
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-226-MTAzLjDj1f21f2jqE1f=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
218-82-222-Nzg1f2u1f2OA=1f=
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-231-MTA2LjD1fjjqE1f21f2=
| 南向 | 5层/共7层 | 2008年
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
220-75-222-Nzg1fuO1f21f2A==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-229-M1f1f2TEzLjDjj1f2qE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
216-74-222-M11ff2T1f2I2
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQ11f2Lj1fDjjq1f2E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
220-82-220-NzkuO1f21f2A=1f=
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-224-M1fTAyLjD1f2jj1f2qE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
220-83-223-NjkuO1f21f2A==1f
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-224-MT1f2AwLj1f21fDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2008年
1
2
下一页