首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园116平85.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
221-79-229-ODUuOA7799f==79f
万元
7,397元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-219-MTE79f792LjDjjq79fE=
| 南向 | 4层/共6层
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
221-79-222-MTEyLj79f7799fg=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTQ79f179LjDjj79fqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
219-75-220-NjU779f9u79fOA==
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-222-MTA79479f79fLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-225-NT79guOA=79f=79f
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-225-M79fT79A079fLjDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
217-82-224-Mz79fkuO79fA=79=
万元
5,528元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-230-NzIuMOOOoQ==7979f79f
| 南向 | 7层/共7层
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
220-78-222-MTAwL779f799fjg=
万元
6,503元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-226-MTU179Lj7979ffDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
220-83-218-MT79fE4L79fjg=79
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M7979fTMy79fLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
222-79-226-OTkuOA=79779f9f=
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-231-M79fTUyLjDjjqE779f9=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
219-82-217-N79fTYu79fOA=79=
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-221-MT79f79fA2LjDjjqE79=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
220-73-218-M779f9TI4L79fjg=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M79TY79fzLjDjjqE79f=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
216-78-222-M455TA455454Ljg=
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTU1L455jDj455jqE=45
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
223-78-224-MTI1Lj45455g=455
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-M455TQ3Lj45D455jjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
220-77-221-MTIyL45545455jg=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTQy455455L45jDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
216-79-217-M455455TEw45
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-233-MTQ455zLjDjjqE=45455
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
219-79-218-MT455E545545Ljg=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MT455U0LjDj455j45qE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
220-81-224-OTkuO455455A45==
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-226-MTU452LjDj455jqE=455
| 南向 | 19层/共21层 | 2005年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
218-73-217-N45545Tk455=
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-228-OD44555guMOO455OoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
222-81-218-MT455I4Ljg45455=
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
217-74-226-MT45455YxL455jLjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
218-75-222-NzU45445555uOA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-223-MTA1L45455455jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-229-Nzku455OA==45455
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-228-MTAzLj45545D455jjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
1
2
下一页