首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
216-73-222-N7070e70ezguOA==
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-229-MTA702LjDjj7070eeqE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
220-83-224-ODIuO70e70eA==70
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-220-MTEw70e70eLjDj70jqE=
| 南向 | 3层/共12层
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
220-74-226-Nz70guO70e70eA==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-228-MTEzLjDjj70e70eq70E=
| 南向 | 7层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
219-74-218-MT70e70I270e
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT70eQ7070e1LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
222-81-218-Nz70ekuOA=7070e=
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-M7070eeTAyLj70DjjqE=
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
222-79-219-Njk70euOA=7070e=
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-223-MTA707070eewLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
223-82-220-OTku70eOA==7070e
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-233-MT70U2LjD70ejjqE=70e
| 南向 | 9层/共12层
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
222-81-218-MT70eE5Ljg7070e=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-233-MTQxLj7070eDjjqE=70e
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-77-220-OT7070ee70kuOA==
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTQwL70ej770e0DjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
上一页
1
2