首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦绣花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
223-81-216-Mc65TEyLjg=cc665
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTQ1c65c6LjDjjc65qE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
223-78-216-Nc65jUuOAc6==c65
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-218-MTAc654LjDjc65jc6qE=
| 南向 | 6层/共6层
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
220-81-224-NTguOc65Ac65c6==
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-Mc6c65TA0Ljc65DjjqE=
| 南北 | 6层/共7层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
222-82-223-MTE4Ljgcc6565c6=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-220-MTMyLc65jDjc65jqc6E=
| 南北 | 3层/共7层
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
221-73-218-Nc6c65TYuOAc65==
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-217-MTc65Ac62LjDjc65jqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
218-73-226-Mc6TIc654Ljc65g=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTYzLc65c6c65jDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
217-75-225-MTcc665A4Lc65jg=
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTUc651Ljc65Djjqc6E=
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
218-76-220-MTIccc656651Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-222-Mc65TQ3c65LjDjjc6qE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
217-79-219-MTc6c655Iyc6Ljg=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTQc65yc6LjDjjc65qE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
219-79-217-MTc65Ewc65c6
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-221-MTc65Qc65zLc6jDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-82-221-OTc65kc65uOA=c6=
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-Mc65c6TU2LjDjc65jqE=
| 南向 | 19层/共21层 | 2005年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
217-75-224-NTcc665k=c65
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-229-Oc65DguMOc6OOoc65Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
220-82-217-MTc65I4Lc65jgc6=
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
226-86-232-MTYxLjLjjqEc65c6=c65
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
218-73-223-Nc6zUc65c65uOA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-229-MTA1LjDc65jjc6c65qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-224-NzkuOAc65c65c6==
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-219-MTAzc65LjDjjqc65Ec6=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
217-74-216-Nc65zc6c65guOA==
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-220-MTAc6c652LjDc65jjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2008年
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
218-77-224-Nzgc6c65uc65OA==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-219-MTEcc6565zLc6jDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
216-73-217-Mcc656c65TI2
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-217-MTc65Qc651LjDjjqE=c6
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
217-75-217-Nzc65cc665kuOA==
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTAyLjDjjc6c65qEc65=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
219-77-224-Njkucc665c65OA==
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-MTcc665AwLc65jDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2008年
1
2
下一页