首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园154平109.8万元
锦绣花园
海门区
220-78-227-MTA5L11663jg163=
万元
7,130元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-M163TU0LjDj11636jqE=
| 4层/共6层
锦绣花园116平85.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
222-76-225-ODUu16OA=116363=
万元
7,397元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-230-M16TE2LjD163jjq163E=
| 4层/共6层 | 南向
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
218-80-224-MTE163yL11636jg=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTQ161LjDj163j163qE=
| 2层/共6层 | 南向
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
216-81-221-N163jU163uOA16==
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-224-MT16A4LjD163jjqE=163
| 6层/共6层 | 南向
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
217-77-228-NT16316guOA==163
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-M163163T16A0LjDjjqE=
| 6层/共7层 | 南北
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
218-83-225-Mzk163uOA=163=16
万元
5,528元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-223-Nz163IuM163OOOoQ==16
| 7层/共7层 | 南向
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
222-82-226-MTAwLjg16311636=
万元
6,503元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-229-MTU1Lj16D163jj163qE=
| 2层/共7层 | 南向
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
218-80-221-MTE1631634L16jg=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTMyL16jDjj163qE=163
| 3层/共7层 | 南向
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
222-77-221-OTkuO11636A=163=
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTU16316y163LjDjjqE=
| 3层/共7层 | 南向
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
221-79-227-NTYuOA11663=163=
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-219-MTA2163LjDjj11663qE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
223-83-217-MT163I4Ljg=16316
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MT11636YzLjDj163jqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 2005年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
217-82-228-MT163A4Ljg16=163
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTU1Lj163D16jjqE163=
| 3层/共7层 | 南向 | 2005年
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-228-MTI1Ljb72b7g=b72
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MTb72b72Q3LjDjjb7qE=
| 4层/共7层 | 南向 | 2005年
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
221-79-224-MTIyLjbb7b7272g=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-216-Mb72Tb72QyLjDjjb7qE=
| 5层/共7层 | 南向 | 2005年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
218-76-221-MTEbb7b7272w
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTQzbb727LjDb72jjqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 2005年
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
221-74-218-MTbb727E5Ljb72g=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTU0Lb72jDjjqEbb772=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
216-83-218-Ob7b722TkuOA==b7
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTU2LjDjjqEb72=bb772
| 19层/共21层 | 南向 | 2005年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
217-76-219-NTb7b72b72k=
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-218-ODgb72ub72MOb7OOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
220-76-225-MTI4b7Lb72b72jg=
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
219-79-224-MTYxb72b7b72LjLjjqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 2005年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
218-74-216-Nb72zb7Ub72uOA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-220-MTA1Lb72jDjjqb7E=b72
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页