首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
219-78-228-MTE410104Ljg=104
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTMyL104104jDjjqE=10
| 3层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
218-78-217-MT104I104102
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-MT104Q1LjD10jjqE104=
| 3层/共6层
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
220-76-224-MTIy10L101044jg=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT10Qy104LjDjj104qE=
| 5层/共7层 | 南向
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
216-77-221-M104T11040I1Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M104TQ3Lj104D10jjqE=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
216-75-218-M10104104TE5Ljg=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTQ10x110404LjDjjqE=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
223-79-227-MTI4Ljg10=101044
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
226-73-229-M10TYxLjLjjqE110404=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
218-79-223-MTI104411040Ljg=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M104TYzLj11004DjjqE=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
220-73-220-N10zk104uO104A==
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-223-MT10410A104yLjDjjqE=
| 2层/共7层 | 南向
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
223-76-226-MTEy10Ljg=110404
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTQ1L104104jDjj10qE=
| 2层/共6层 | 南向
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
219-81-224-MTE5104Lj10410g=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-229-MT10U0LjD104jj104qE=
| 5层/共6层 | 南向
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
223-83-221-NzkuOA104==10410
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-223-MTAzLjDj104jq10410E=
| 2层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
218-74-216-M104T10E104w
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-224-MTQ104zLj10410DjjqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
218-74-223-OD10I104104uOA==
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-MTEwL10jDj104jq104E=
| 3层/共12层 | 南向 | 2008年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
216-75-218-N10104104zguOA==
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-232-MTA2LjDjj10q104E=104
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
217-83-226-Nz104UuOA==10410
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-231-MTA1LjDj10jqE104104=
| 4层/共6层 | 南向 | 2008年
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
220-78-227-OTkuO11004A=104=
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M104T10QwLjDj104jqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-227-MTA4104Ljg=11040
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-224-MTU101Lj110404DjjqE=
| 3层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
223-77-223-NjkuO10A104==104
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-M10TAwLjD104jjqE104=
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
219-74-217-Nz10410gu104OA==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-228-MTEzLjDj104jq104E10=
| 7层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
218-73-222-N10Tk101044=
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-219-ODgu104M104OOOoQ==10
| 2层/共6层 | 南向 | 2008年
1
2
下一页