首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-79-226-OTf4fkuf4OAf4f==
万元
6,566元/㎡
226-76-219-MTUyf4ff4LjDjjqEf4f=
| 3层/共7层
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
216-83-222-Mf4fTAwf4fLjg=f4
万元
6,503元/㎡
226-78-228-MTU1Ljf4DjjqEf4ff4f=
| 2层/共7层 | 4室2厅2卫 | 南向
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
218-82-223-OTkf4fuOf4fA=f4=
万元
6,397元/㎡
221-87-231-MTU2Ljf4fDjjqE=ff4f4
| 19层/共21层 | 3室2厅2卫 | 南向
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
218-74-221-OTf4kff4f4fuOA==
万元
6,397元/㎡
223-85-221-MTU2Ljf4fDjf4fjqf4E=
| 9层/共12层 | 3室2厅2卫 | 南向
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
216-76-221-Nf4ff4f4fjUuOA==
万元
6,093元/㎡
225-79-226-MTA4LjDf4jjf4fqf4fE=
| 6层/共6层 | 3室1厅1卫 | 南向
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
221-80-219-NTguf4fOAf4f4f==
万元
5,654元/㎡
221-80-223-MTA0Ljf4f4ff4fDjjqE=
| 6层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南北
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
221-79-221-MzkuOAf4fff44f==
万元
5,528元/㎡
218-80-229-NzIf4fuMf4OOOof4fQ==
| 7层/共7层 | 2室1厅1卫 | 南向
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
223-81-223-NTYuOA==f4fff44f
万元
5,358元/㎡
222-76-225-MTA2f4LjDff4f4fjjqE=
| 6层/共6层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2005年
上一页
1
2