首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
218-82-223-MTId324Ld32jgd3=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTYzLjDjdd332jqd32E=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
221-78-216-Md32TI4Ljd3d32g=
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
225-78-222-MTYxLjdd323Ljjqd32E=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
216-73-222-Md3d32Td32I2
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTQ1Ljd32DjjqEd3d32=
| 南向 | 3层/共6层
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
221-79-218-MTId321Ljdd332g=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTQ3Ld32jDjjqd3d32E=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-224-MTd3IyLjgd32=d32
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-224-Md32d3TQyd32LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
216-79-220-Md32Td32E5d3Ljg=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-231-MTUd30LjDjd32jqEd32=
| 南向 | 5层/共6层
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-221-MTE5d3d322Ljg=d3
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTQxLjDd32jjd3d32qE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
223-82-227-MTE4Ljg=d3d3d322
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTMyLd3jDjd32jd32qE=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
220-82-220-MTEyLd32d32jgd3=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTQ1d32d3LjDjjd32qE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
218-74-218-MTdd323Ed32w
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTQdd332zd32LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
221-76-217-MTd32A4d3Ljd32g=
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MTd32Ud321LjDjjqE=d3
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
216-77-218-Md3d322Td3AwLjg=
万元
6,503元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-232-Md3TU1Ljd32DjjqE=d32
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-83-226-OTd32kuOA==d32d3
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MTd32d32U2Ljd3DjjqE=
| 南向 | 19层/共21层
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
223-73-228-Od3TkuOA==d32d32
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTQwd32d32LjDjjd3qE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
220-76-221-OTkud3d32Od32A==
万元
6,566元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-227-MTUyLjDjjd3qd32d32E=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
218-76-216-Od32Tkdd332uOA==
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-232-MTU2Ljdd332DjjqE=d32
| 南向 | 9层/共12层
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
221-78-221-ODIuOAd32d3d32==
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-223-MTEwLjDjd32jqE=d3d32
| 南向 | 3层/共12层
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-221-Nzd3kud32OA==d32
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-232-MTAzLd3jDjjd32qE=d32
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
222-75-216-Nd32zkd3uOA=d32=
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-229-MTAyLjDjjd3d32d32qE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
223-73-218-Nd3d32zguOA==d32
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-229-MTA2Ld32jDjjqEd32d3=
| 南向 | 5层/共7层 | 2008年
1
2
下一页