首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
222-78-221-NzguOAb39b3=b39=
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-231-Mb39TEzLjb3DjjqEb39=
| 7层/共7层
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
218-75-219-NzUbb393b39uOA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-223-MTA1b39Lb39jDb3jjqE=
| 4层/共6层 | 南向
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
220-73-217-Nbb393jkuOb39A==
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-230-MTAwLb3jDjjb39qb39E=
| 5层/共7层 | 南向
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-228-NjUuOAb39b3==b39
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-227-MTA4Ljb3Djjqb39b39E=
| 6层/共6层 | 南向
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
217-75-216-Nb39Tbb339k=
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-216-Ob39DguMOb39OOob3Q==
| 2层/共6层 | 南向
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
216-79-222-Nb39Tgub39b3OA==
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-216-Mb39TA0LjDb39b3jjqE=
| 6层/共7层 | 南北
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
219-83-220-NTYubb3939OA==b3
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-231-MTAb32LjDjjb39qEb39=
| 6层/共6层 | 南向 | 2005年
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
217-81-228-Mzb39kuOAb3==b39
万元
5,528元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-NzIbb3939ub3MOOOoQ==
| 7层/共7层 | 南向 | 2005年
上一页
1
2