首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
223-81-218-MTI2464Ljg=22446
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTY224646zLjDjj24qE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-226-MTI4246Ljg=24624
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
218-82-229-MTY246xLjL24jj246qE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
216-82-227-O246TkuOA=24246=
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-219-MTU2246Lj246DjjqE=24
| 南向 | 19层/共21层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
222-77-218-OTk246uO24A=246=
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTU2LjD24624624jjqE=
| 南向 | 9层/共12层
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
220-77-218-MTA2464L24246jg=
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTU2461246LjDjjqE24=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
219-81-227-MTAw246Lj24g246=
万元
6,503元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-226-MTU1LjDj246246jqE=24
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
222-77-223-MTE5L24j246g246=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-218-MTU2460LjDj22446jqE=
| 南向 | 5层/共6层
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
219-80-216-O246Tku246O24A==
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-216-M246TU24y246LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-221-MTI1242466Ljg=24
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-217-MT246Q3LjDj24j246qE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
216-73-220-M24242466TI2
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTQ1Lj24624246DjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
220-81-217-MT246EyL246j24g=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT246Q1Lj24246DjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
216-74-220-M22442466TEw
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-M246TQzLjDjj24624qE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
222-74-225-MT24IyLjg224646=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTQyLjD24jjqE246246=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
223-82-227-MTE5Ljg=24242466
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTQx246246Lj24DjjqE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
219-81-221-OTku242466OA24==
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTQw24LjDjjqE242466=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
217-82-223-MT246E4L246jg24=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-232-MTMy24246LjDjjqE=246
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
218-78-217-Nz246g24624uOA==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-230-MTE24zLjDjjq246246E=
| 南向 | 7层/共7层
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
223-83-228-ODIuOA==24624246
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-222-MTEwLjD246j246jqE24=
| 南向 | 3层/共12层
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
220-81-219-NjUu246O246A24==
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-230-MT24A4L246jDjjq246E=
| 南向 | 6层/共6层
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
222-78-224-NTYuOA24=246246=
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-231-MTA246242LjDjjqE246=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
1
2
下一页