首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
221-76-221-MTI48a8a4Lj8a4g=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-224-MTYzLjDj88a4a4jqE=8a
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
220-83-220-MTI4L8a48a4jg=8a
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
227-85-223-MTYxLjLj8a4jqE=88aa4
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
223-79-228-OTkuOA=8a=8a48a4
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTU2Lj8a4Djjq8a4E=8a
| 南向 | 19层/共21层
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
222-82-221-OTkuOA8a4=8a48a=
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTU2LjDjjqE88a4a8a4=
| 南向 | 9层/共12层
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-217-MT8a4A48a4Ljg=8a
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-230-MTU1Lj8aDj8a4jq8a4E=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
219-73-217-M88a4aTAw8a4Ljg=
万元
6,503元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-217-MT8a4U1LjDjjq88aa4E=
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
218-75-216-M8a4TE8a8a45Ljg=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-230-MT8aU0LjDjj8a4q8a4E=
| 南向 | 5层/共6层
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-74-221-OT8a8a8a44kuOA==
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-223-MT8a4UyL8a48ajDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
223-77-219-MTI18a4L8ajg=8a4
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTQ8a438a8a4LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
219-77-216-M8a4TI288aa4
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-223-MT8a48aQ8a41LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
223-81-222-MTEyLjg8a4=88aa4
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-M8a48a4TQ1Lj8aDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
216-79-219-M8a48a4TEw8a
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTQ8a4zLj88a4aDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
216-80-224-M8a4TIyL88a4ajg=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTQy8a4Lj8a4Djjq8aE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
222-80-223-MTE5Ljg88a48aa4=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-229-M8aT8a4QxLjDjj8a4qE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
218-83-222-OTk8a4u8a4OA==8a
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT8aQw8a4LjDjj8a4qE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
221-73-223-M8aTE4Lj8a48a4g=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MT88a4aM8a4yLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
219-75-228-Nzg8au8a4OA==8a4
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
226-79-225-MTEzLjD8aj8a4jqE8a4=
| 南向 | 7层/共7层
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
219-78-218-ODI8a4u8a8a4OA==
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-216-M8a48a4TEwLjDjjqE=8a
| 南向 | 3层/共12层
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
217-81-225-Nj8a4UuOA88a4a==
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-228-MTA4LjDjjq8a48a4E=8a
| 南向 | 6层/共6层
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
221-75-225-NTY8auOA8a8a44==
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-229-MT8a4A2Lj8aDjj8a4qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
1
2
下一页