首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
218-74-221-Mze3kee3737uOA==
万元
5,528元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-Ne3zIuMOe37OOoQ==e37
| 南向 | 7层/共7层
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
216-75-219-Ne3ee3737Tk=
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-219-ODgee3737uMOOOoQ=e3=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
221-79-222-NjkuOAee37e337==
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-232-MTAwLjDjjee337qE=e37
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
222-74-224-Nze3kuOA=e37e37=
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-230-MTAye3e37LjDjjqe37E=
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
220-81-226-NzkuOe37Ae3e37==
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-218-MTAe37zLe37jDjje3qE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
216-73-220-Ne3e3e377TguOA==
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTA0Lje37De37jjqE=e3
| 南北 | 6层/共7层 | 2008年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-224-Nze3UuOA=e37=e37
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-225-MTA1Lee337e37jDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2008年
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
220-73-218-Ne3e37TYuOe37A==
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-230-Me37TA2LjDjje3qe37E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
216-79-228-Ne37zgue3OA==e37
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-221-MTA2Lje37Djje37qEe3=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
220-78-217-Nje37UuOee337A==
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-231-MTA4Le37jDjjqEe3e37=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
220-83-228-ODIuOe37A==e3e37
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-231-MTEwLjDje3jqEe37e37=
| 南向 | 3层/共12层 | 2005年
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
217-78-216-Ne37ze37ge3uOA==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-223-MTEzLjDje37jqEe3e37=
| 南向 | 7层/共7层 | 2005年
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
219-77-221-MTE4eee37337Ljg=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTMe37yLjDje3e37jqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
219-78-225-OTkue3e37Oe37A==
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTQwe3Lje37De37jjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-218-MTEe375Lje37e3g=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-Me37TQe3xLjDjjqe37E=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
221-80-216-Me37TIyLje3e37g=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTQyLjDjee37e337jqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
218-78-224-MTEe37e3we37
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTQzLjDje37e3je37qE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
216-74-217-Mee37e337TI2
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-227-MTQ1Lje37Djje37qe3E=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
221-75-218-MTEe37e3yLje37g=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTQ1Ljee3737Dje3jqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
216-77-218-Me3e377Te3I1Ljg=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTQee3e37373LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
1
2
下一页