首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-80-225-OTf72kuOf7f72A==
万元
6,566元/㎡
226-75-227-MTUf7yLjDjjqf72Ef72=
| 3层/共7层
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
223-82-227-MTE5Ljg=f7f7f722
万元
7,779元/㎡
225-75-216-Mf72TUf70LjDjjqf72E=
| 5层/共6层 | 4室2厅2卫
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
216-81-225-Mf72TA4Ljff727g=
万元
7,019元/㎡
224-77-219-MTU1f72Lf7jDjjf72qE=
| 3层/共7层 | 3室2厅2卫
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
218-77-225-MTAf7f72wLf72jg=
万元
6,503元/㎡
225-87-219-MTU1f72LjDjjqf72E=f7
| 2层/共7层 | 4室2厅2卫 | 南向
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
222-83-218-OTkf72uOA=f72=f7
万元
6,397元/㎡
222-85-220-MTU2Lf72jDf72jjqf7E=
| 19层/共21层 | 3室2厅2卫 | 南向
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
222-73-228-Of7TkuOA=f72=f72
万元
6,397元/㎡
223-87-217-MTf72U2LjDjf72jqE=f7
| 9层/共12层 | 3室2厅2卫 | 南向
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
218-83-216-Mf72TIf724Ljg=f7
万元
8,000元/㎡
217-83-219-MTf7f722YxLjLjf7jqE=
| 4层/共7层 | 3室2卫 | 南向
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
217-80-228-MTf72I4Lf7jg=f72
万元
7,902元/㎡
226-79-219-MTYzf72LjDf7jjqEf72=
| 4层/共7层 | 3室2厅2卫 | 南向
上一页
1
2