首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
223-78-224-NzguOA9f9f8==9f8
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-226-MTA2L9f9f89f8jDjjqE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
221-79-218-NT9f8YuOA99ff8==
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-228-MT9f9f8A2LjD9f8jjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
220-76-221-NzUu99f8fO9f8A==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-223-MT9f8A19f8LjDjjqE=9f
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
216-82-226-N9f8TguOA=9f89f=
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-230-MTA9f0LjD9f8jj9f8qE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2005年
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
223-77-218-Nz9f8kuO9fA==9f8
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-MTAzL9f89fjDjjqE=9f8
| 南北 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
218-75-227-Nzk9f9f8uOA9f8==
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MT9f8AyLjDjjq9fE9f8=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
219-76-225-Njku9f9f89f8OA==
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-229-MTAwLjD9f9f8j9f8jqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2008年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
216-79-217-N9f89f8Tk=9f
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-217-O9f8D9fguMOOO9f8oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
216-75-228-M9f9f8zkuOA=9f8=
万元
5,528元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-217-N9f8zIuMOOOoQ99ff8==
| 南向 | 7层/共7层 | 2008年
上一页
1
2