首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
218-80-218-MTEf7bf7b4Lf7jg=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MTf7MyLjDjjf7bqE=f7b
| 3层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
219-78-216-Mf7bTI2f7f7b
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTQ1f7bLjDf7bjf7jqE=
| 3层/共6层
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
217-80-222-MTf7bIyf7bLf7jg=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-217-MTf7bQyLjDjjqE=f7f7b
| 5层/共7层 | 南向
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
219-82-224-MTI1f7bLjf7bgf7=
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-228-MTQ3LjDjf7bjff7b7qE=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
219-74-221-MTf7E5f7bf7bLjg=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-226-MTQxf7f7bLjf7bDjjqE=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
219-80-220-MTI4ff7b7bLf7jg=
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
223-78-223-MTYxLjf7f7bLjf7bjqE=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
220-76-218-MTIf7b4f7Lf7bjg=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTYzLjDjf7bjqf7Ef7b=
| 4层/共7层 | 南向
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
222-83-224-NzkuOA=f7f7bb=f7
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-222-MTAyLf7f7bbjDjjqEf7=
| 2层/共7层 | 南向
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
219-77-219-MTEyf7bff77bLjg=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-Mf7bTf7f7bQ1LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
222-78-218-MTEf7b5Ljf7gf7b=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-225-MTU0f7bLjDf7bjjf7qE=
| 5层/共6层 | 南向
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-219-Nzf7f7bkuOA==f7b
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-227-MTAzf7bLjDjjf7bf7qE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
218-75-224-MTEf7f7bwf7b
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTQzLjDjjqEf7bf7b=f7
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
222-81-225-ODIuOA=f7ff7b7b=
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-MTEf7wLjf7bDf7bjjqE=
| 3层/共12层 | 南向 | 2008年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
222-79-217-Nzf7bguOA=f7f7b=
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-219-MTf7f7bbA2LjDjf7jqE=
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
217-79-224-Nzf7bUuf7f7bOA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-223-MTA1Lf7bf7bjDjjqf7E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2008年
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
223-81-223-OTkuOA==f7bff77b
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTQwf7f7bbLjDjjqE=f7
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
223-80-224-MTA4Ljg=ff7b7f7b
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTU1LjDjjff7b7qE=f7b
| 3层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
221-77-220-NjkuOf7bf7Af7b==
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTAwLjf7bf7bDjjqEf7=
| 5层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
217-81-217-Nzf7bf7bguOAf7==
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-230-MTEzf7bLjDjjqf7f7bE=
| 7层/共7层 | 南向 | 2008年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
217-73-219-Nf7Tf7bf7bk=
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-220-ODgf7f7bbuf7MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2008年
1
2
下一页