首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣花园106平56.8万元
锦绣花园
海门区 解放东路
217-79-217-NTbccbccYubcOA==
万元
5,358元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-218-MTAbcc2bcLjDjbccjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园72平39.8万元
锦绣花园
海门区
222-82-224-MzkuOA=bcbcccbc=
万元
5,528元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-219-NzIubccMbccOOOobcQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2005年
锦绣花园104平58.8万元
锦绣花园
海门区
218-82-220-NTgbcbcccuOA=bc=
万元
5,654元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MTbccbccAbc0LjDjjqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2005年
锦绣花园108平65.8万元
锦绣花园
海门区
223-75-221-NjUbcubccOA==bcc
万元
6,093元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-225-MTAbcc4bcLbccjDjjqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2005年
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-227-OTkuOAbccbc=bcc=
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTU2LjDjjqbccbccEbc=
| 南北 | 19层/共21层 | 2005年
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
216-73-220-ObcbcbcccTkuOA==
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTUbcc2LjDjbccbcjqE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2005年
锦绣花园155平100.8万元
锦绣花园
海门区
218-79-221-MTAbccbccwbcLjg=
万元
6,503元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-219-MbcbbccccTU1LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2005年
锦绣花园152平99.8万元
锦绣花园
海门区
217-75-216-ObccTbbccckuOA==
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-222-MTUyLjDbccbcbccjjqE=
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
锦绣花园88平59万元
锦绣花园
海门区
219-75-221-NTkbc=bccbcc
万元
6,705元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-217-ODbccgbccuMOObcOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
222-77-227-NzguObcA=bccbcc=
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-229-MTbcEzLjDjjbccbccqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2005年
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
219-75-227-NjkbcubccOA=bcc=
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-226-MTAwLjDbcjjbccqbccE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园155平108.8万元
锦绣花园
海门区
219-82-218-MTAbcc4bccLjgbc=
万元
7,019元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-219-MTU1bccLjDjjqEbcbcc=
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
锦绣花园140平99.8万元
锦绣花园
海门区
216-73-222-ObcbccTbcckuOA==
万元
7,129元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-MbccTQwLjDbcjjqEbcc=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园105平75.8万元
锦绣花园
海门区
219-78-220-NzUubbcccbccOA==
万元
7,219元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-232-MbccTA1LjDjbcjqE=bcc
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
216-78-220-NbcczbccgbcuOA==
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-223-MTA2bcLjbccDjjqE=bcc
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
222-80-225-ODIuOA=bbcbcccc=
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-218-MTEbccwLjDjbcjbccqE=
| 南向 | 3层/共12层 | 2005年
锦绣花园143平110万元
锦绣花园
海门区
217-79-224-MTbccEwbcbcc
万元
7,692元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTQzLjbccDjbcjbccqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
221-81-227-NzkuOAbccbc=bcc=
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-224-MTAbcczLjbccDjjqbcE=
| 南向 | 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园154平119.8万元
锦绣花园
海门区
217-75-216-MbccTbbcccE5Ljg=
万元
7,779元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-228-MTU0LbcjbccDjbccjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
219-77-219-MTEybccbbcccLjg=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTQ1LjbcDbccjjqbccE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
1
2
下一页