首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦绣花园145平112.8万元
锦绣花园
海门区
220-73-220-Ma4Ta4bEyLa4bjg=
万元
7,779元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-Ma4Ta4bQ1a4bLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
223-80-217-Na4bzkuOA==a4a4b
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-226-MTAyLja4a4a4bbDjjqE=
| 南向 | 2层/共7层
锦绣花园163平128.8万元
锦绣花园
海门区
220-80-222-MTI4Laa4b4ba4jg=
万元
7,902元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTYa4zLa4bjDjjqa4bE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园161.15平128.8万元
锦绣花园
海门区
221-79-227-MTI4Ljaa44ba4bg=
万元
8,000元/㎡
3室2卫 |
227-75-221-MTYa4a4bxLjLjjqE=a4b
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园141平119.8万元
锦绣花园
海门区
219-74-217-Ma4bTa4E5a4bLjg=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-222-MTQxa4a4bbLja4DjjqE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园147平125.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-221-MTa4Ia4b1Ljg=a4b
万元
8,558元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-222-MTQa4aa4b4b3LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层
锦绣花园142平122.8万元
锦绣花园
海门区
221-75-217-Ma4bTIa4yLja4bg=
万元
8,648元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTQyLjDja4bjqaa44bE=
| 南向 | 5层/共7层
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
217-75-217-Ma4bTaa44bI2
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTQ1La4bjDjjqaa44bE=
| 南向 | 3层/共6层
锦绣花园132平118.8万元
锦绣花园
海门区
220-77-228-MTE4La4a4bjga4b=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-Ma4bTMyLja4a4bDjjqE=
| 南向 | 3层/共7层
上一页
1
2