首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦绣花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦绣花园103平79.8万元
锦绣花园
海门区
216-75-222-N3c3c03c0zkuOA==
万元
7,748元/㎡
3室1厅1卫 |
226-78-224-MTAzLj3c3c0DjjqE3c0=
| 2层/共7层 | 2008年
锦绣花园106平78.8万元
锦绣花园
海门区
223-74-225-Nz3cguOA=3c0=3c0
万元
7,434元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-228-M3cTA2LjD3c03c0jjqE=
| 5层/共7层 | 2008年 | 南向
锦绣花园110平82.8万元
锦绣花园
海门区
222-81-227-ODIuOA=3c3c3c00=
万元
7,527元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-222-MTEwLj3c0Djj3c0q3cE=
| 3层/共12层 | 2008年 | 南向
锦绣花园113平78.8万元
锦绣花园
海门区
220-83-219-Nzg3c0uO3c0A==3c
万元
6,973元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-223-MTEzLjD3c0jj3c3c0qE=
| 7层/共7层 | 2008年 | 南向
锦绣花园145平126万元
锦绣花园
海门区
219-74-225-MT3cI23c03c0
万元
8,690元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M3c0TQ1LjDjj3c3c0qE=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
锦绣花园102平79.8万元
锦绣花园
海门区
217-81-217-N3c0z3c0kuOA3c==
万元
7,824元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-224-MTAyLjDj3c03c3c0jqE=
| 2层/共7层 | 2008年 | 南向
锦绣花园100平69.8万元
锦绣花园
海门区
216-79-224-N3c0jku33c0cOA==
万元
6,980元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-227-MTA3cwLjDjj3c03c0qE=
| 5层/共7层 | 2008年 | 南向
锦绣花园156平99.8万元
锦绣花园
海门区
219-83-222-OTku3c3c00OA==3c
万元
6,397元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTU23c3c00LjD3cjjqE=
| 9层/共12层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2