首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中央广场C区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-81-227-MT569E0Lj56g569=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
218-80-218-MTU569569wL56jDjjqE=
| 2012年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-224-M569T56g4569
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M56569TQwL569jDjjqE=
| 2014年 | 南向
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-74-220-MT56U569w569
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-80-217-MT569569I0L56jDjjqE=
| 2012年 | 南向
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-76-223-MTIy56Lj569569g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-223-MT56E3Lj569Dj569jqE=
| 2010年 | 南北