首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-73-224-M6aTU46a56a5
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
220-85-230-MTg2L6a5jDjjq6a6a5E=
| 南向 | 2012年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
222-83-220-MTk3L6a5jU6a5=6a
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
224-83-231-MTc0LjDjj6a6a5qE6a5=
| 南向 | 2014年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
222-83-216-M6a5TE0Ljg6a5=6a
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
218-76-227-MTU66aa5wLjD6a5jjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-79-218-MTg6a56a546a
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-225-MTQwLj6a5D6a5jjqE=6a
| 南向 | 2014年
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-78-223-M6a5TU6a6a5w
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-77-227-MTI6a6a50LjD6a5jjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-74-226-MT6aIyL6a5j6a5g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-227-MTE3Lj6a6a5D6a5jjqE=
| 南北 | 2010年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-76-224-Njk66aa5u6a5OA==
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-221-O6aDgu6a5MOOOo6a5Q==
| 南向 | 2010年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-83-219-Njgu6a5O6a5A==6a
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-225-ODU6auMOOO6a56a5oQ==
| 南向 | 2012年
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-78-219-Nj6a6a55U6a=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-223-Nzgu6aMO6a5OO6a5oQ==
| 南向 | 2014年