首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-82-226-MTk3L310jU33101=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
226-78-219-MTc0310Lj31DjjqE310=
| 2014年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-79-224-M310Tg431310
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-M310TQwLjDjjqE33110=
| 2014年 | 南向
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-73-220-M31313100TU4
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
218-80-218-MTg3103102L31jDjjqE=
| 2012年 | 南向
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-78-217-MT310Uw31310
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-73-220-M31TI3103100LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-75-217-MT310I31yLjg=310
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-229-MTE3LjDjjqE=33310110
| 2010年 | 南北
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-77-224-MTE313100310Ljg=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
216-77-216-M310310T31UwLjDjjqE=
| 2012年 | 南北
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-78-228-Njk31031uOA==310
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-228-ODg31031uMOOO310oQ==
| 2012年 | 南向
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-78-226-Nj310g31uOA310==
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-221-ODUuMO310OOo31310Q==
| 2012年 | 南向
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-76-216-N310jU=31310
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-N313100zguMOOO31oQ==
| 2014年 | 南向