首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-75-222-NjU7b=77b2b2
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-216-N7b2zg7b2uMOOOoQ=7b=
| 南向 | 2014年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-82-223-NjguOA7b7b22=7b=
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-228-ODUuMOOO7b7b27b2oQ==
| 南向 | 2012年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-80-220-NjkuO7b27b27bA==
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-219-ODgu7b2MOO7b2OoQ7b==
| 南向 | 2012年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-75-218-M7b7b27b2TE0Ljg=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
220-87-230-MTUwL7b2jDjjqE=7b27b
| 南向 | 2012年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-82-220-MTIyL7b27b2jg7b=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MT7bE37b2LjDjjq7b2E=
| 南北 | 2010年
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-79-218-MT77b2b2Uw7b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-75-218-MT77b27bb2I0LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-78-216-M7b27b2TU7b4
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
225-79-227-MTg2LjD7bjjq7b27b2E=
| 南向 | 2012年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-79-219-MT7b7b22g47b
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTQwL7b2jDjj7bq7b2E=
| 南向 | 2014年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-79-222-MTk3LjU7b27b=7b2
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
218-87-223-MTc7b20L7b2jDjjqE=7b
| 南向 | 2014年