首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-79-217-MT7dbg47db7d
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTQwLjDj77ddbj7dbqE=
| 南向 | 2014年
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-78-222-MT7dbU77dbdw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
221-82-224-MTI0Lj7db7dbD7djjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-76-225-MTk37dLjU=7db7db
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
220-85-231-MTc0L7dbjDjjq7dE7db=
| 南向 | 2014年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-81-223-MTIyLjg=7db77ddb
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-MTE7db37dL7dbjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-73-218-M7d7dbT7dbU4
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
226-84-218-MTg7db2LjDjjqE77ddb=
| 南向 | 2012年
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-77-217-Nj7db7db7dU=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-NzguMO7d7dbOO7dboQ==
| 南向 | 2014年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-80-223-Njg7dbuO7db7dA==
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-OD7d7dbUuMOOOoQ==7db
| 南向 | 2012年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-73-222-N7djkuO7db7dbA==
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-221-ODg7db7dbuM7dOOOoQ==
| 南向 | 2012年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-77-217-MT7db7db7dE0Ljg=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
224-84-221-MTUwLj7dbDjj7db7dqE=
| 南向 | 2012年