首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-74-226-Mbb66bTE0Ljb6bg=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
216-86-221-Mb6bTUb6bwLjDjjqEb6=
| 2012年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-79-217-Nbb6b6bjkub6OA==
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-228-ODguMOOOoQ==bb6b6b6b
| 2012年 | 南向
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-75-220-Njgb6b6bub6bOA==
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-ODUuMOOb6bOb6oQ==b6b
| 2012年 | 南向
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-78-218-NjUb6b=b6b6b
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-222-Nb6bzgub6bMOOOoQb6==
| 2014年 | 南向
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-73-223-Mb6TUb6bb6b4
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
218-75-230-MTgb6b6b2LjDjjqb6bE=
| 2012年 | 南向
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-74-228-MTb6b6bIyLjg=b6b
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MTE3b6LjDjjqE=bb6b6b
| 2010年 | 南北
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-76-222-MTkbb66b6bb3LjU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
221-77-222-MTc0Lb6b6bjb6bDjjqE=
| 2014年 | 南北
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-221-Mb6bTbb6b6Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
223-82-217-MTb6bI0LjDjb6b6bjqE=
| 2012年 | 南向
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-76-224-MTg4b6b6bb6b
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTQwb6bLjDb6jjb6bqE=
| 2014年 | 南向