首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-75-218-NjUe91e9e91=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-Ne91e9zguMOOOe91oQ==
| 南向 | 2014年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-73-219-Ne9je91guOe91A==
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-223-ODe91UuMe91OOOoe9Q==
| 南向 | 2012年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-76-223-Njkue9OAe91e91==
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-218-ODee9191guMOOOe9oQ==
| 南向 | 2012年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-79-222-MTIyLjge91e9=e91
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MTe9E3LjDjjee9191qE=
| 南北 | 2010年
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-74-224-MTe9Ue91we91
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
217-78-227-MTe91Ie90LjDe91jjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-73-216-Me91e9Tge914
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-221-MTQe9we91LjDjjqE=e91
| 南向 | 2014年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-80-220-MTE0Le91je9e91g=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
227-86-217-MTe91UwLjDjjqE=e9e91
| 南向 | 2012年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-79-221-MTke91e913e9LjU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
227-84-217-MTe91c0LjDjjqE=e9e91
| 南向 | 2014年
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-222-Me91Te9e91U4
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
223-78-229-MTg2Lje9Dje91je91qE=
| 南向 | 2012年