首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东海新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
220-80-218-Nzk078uO07807A==
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-230-OTMuMOOO078oQ==07807
| 南向 | 3层/共16层
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
217-81-226-Nj078kuOA07078==
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-OTIuM00078778OOOoQ==
| 南向 | 23层/共25层
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
218-74-227-Nj07g078uOA=078=
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-228-O07807TIuMOOO078oQ==
| 南向 | 4层/共25层
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
218-73-226-N07zk078uOA078==
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-OTIuM070788OOOoQ=07=
| 南向 | 14层/共14层 | 2015年
东海新村92平85.8万元
东海新村
海门区 东海中路
222-81-224-ODUuOA=07078078=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-226-OTIuMOOO07o078Q078==
| 南向 | 17层/共25层 | 2015年
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
223-83-220-NTkuO078A==07807
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-OTE070788uMOO07OoQ==
| 南向 | 25层/共25层 | 2015年
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
216-82-216-N078078jkuOA=07=
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-OTE07uMO078OOoQ=078=
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
217-78-223-Nz078Y07078uOA==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OT078AuM07OOOo078Q==
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
东海新村90平88万元
东海新村
海门区
219-78-223-ODg=07070788
万元
9,778元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-OTAu07MOOOo070788Q==
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
216-73-221-N07078078zY=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-O078TAuMOOOo078Q07==
| 南向 | 12层/共16层 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
218-81-216-N078zY078uOA07==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-O07TAuMOOO070788oQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2015年
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
223-73-222-N07TkuO078A==078
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-ODguMOOOoQ==07807078
| 南向 | 1层/共20层 | 2018年
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
217-73-217-N00787T078g=
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-O07807DguMOO078OoQ==
| 南向 | 18层/共25层 | 2018年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
222-73-222-N07jkuO078A=078=
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-227-ODcuMOOOo07807807Q==
| 南向 | 18层/共25层 | 2018年
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
219-81-225-Nzku078OA00787==
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-N078zkuO07078OOOoQ==
| 南向 | 3层/共25层 | 2018年