首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
221-74-220-MT44E4415Lj441g=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTM443LjDjjqE=444141
| 17层/共25层
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
219-74-217-MT44144A4441
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M44T441I4411LjDjjqE=
| 11层/共18层 | 南向
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
217-76-220-OT44444141UuOA==
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTI1Lj441D44jjq441E=
| 13层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
217-75-217-MT44144441E1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-227-M44TIyLjDjjq441E=441
| 3层/共22层 | 南向 | 2018年
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
216-79-217-O444141TUu44OA==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTIxLj441Tj441jqE44=
| 6层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
223-79-221-MTE1Lj441g44=441
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-226-MTIx441Lj44441TjjqE=
| 3层 | 南向 | 2018年
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
217-79-226-OT441gu44OA441==
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-229-MTE0L441jDj44j441qE=
| 5层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
222-82-217-OD441kuOA=44144=
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-228-MTE444410LjDj441jqE=
| 5层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
216-77-217-O444141D44k=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-219-MT444411EzLjb44jjqE=
| 2层/共10层 | 南向 | 2018年
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
219-77-223-ODU=44444411
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTEz44LjDjjqE441441=
| 22层/共26层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
217-75-220-OD44444141YuOA==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-231-MTEzLjDj44441jqE441=
| 23层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
218-81-222-ODg441u441OA44==
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-219-M44444141TEzLjDjjqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
223-83-216-N441zkuOA==44144
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-M44441441TEzLjDjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村113平99.8万元
东海新村
海门区
221-74-228-OT44kuOA441==441
万元
8,832元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-226-MTEzLj44Djj441qE441=
| 9层/共22层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
216-74-218-O44441441DYuOA==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-M44TEzLjD441jjqE441=
| 11层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
218-74-222-Nz44g444411=
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-220-MTEzL441jDjjqE=44441
| 10层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平89.8万元
东海新村
海门区
223-74-216-O441D44kuOA==441
万元
7,947元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-218-MTE441z44L441jDjjqE=
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村112平82.8万元
东海新村
海门区
220-74-217-OD44144IuO441A==
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-219-MT44441EyLjDj441jqE=
| 22层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村94平83.8万元
东海新村
海门区
223-82-221-ODMuOA441==44441
万元
8,915元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-228-OTQuMOOOoQ==44414441
| 21层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村93.09平89.8万元
东海新村
海门区
220-82-227-ODkuO441A=44441=
万元
9,647元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-OTMuMeOOoQ44441=441=
| 21层/共25层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页