首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
218-74-220-Nza7ka7ea7euOA==
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-227-Na7a7ezkuOOOa7eOoQ==
| 3层/共25层
东海新村90平88万元
东海新村
海门区
219-75-224-ODga7=a7ea7e
万元
9,778元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-221-OTAuMOa7eOOa7oQa7e==
| 3层/共18层 | 南向
东海新村93.09平89.8万元
东海新村
海门区
216-83-219-Oa7ea7eDkuOA==a7
万元
9,647元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-223-OTMua7eMa7eea7OOoQ==
| 21层/共25层 | 南向
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
219-77-224-MTE1aa77ea7eLjg=
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-216-Ma7eTa7eIxLjTjjqa7E=
| 3层 | 南向
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
218-73-221-Ma7TEaa7e7e1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-217-MTa7eIya7LjDjjqEa7e=
| 3层/共22层 | 南向
东海新村92平85.8万元
东海新村
海门区 东海中路
218-79-219-ODUaa7e7eua7OA==
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-220-OTIuMa7eOOOa7a7eoQ==
| 17层/共25层 | 南向
东海新村94平83.8万元
东海新村
海门区
218-79-224-ODMa7eua7a7eOA==
万元
8,915元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-OTQa7ea7eua7MOOOoQ==
| 21层/共25层 | 南向
东海新村113平99.8万元
东海新村
海门区
220-78-217-OTa7ekuOaa77eA==
万元
8,832元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-227-MTEzLjDjjqa7a7ea7eE=
| 9层/共22层 | 南向
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
217-75-216-Ma7eTaa77eE5Ljg=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTM3La7jDjjqEa7a7ee=
| 17层/共25层 | 南向
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
223-83-228-OTguOA==a7ea7a7e
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-219-MTE0a7eLjDa7ejjqa7E=
| 5层/共25层 | 南向
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
220-73-226-Na7zkuOa7eAa7e==
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-OTIuMOOOa7eoQ=a7a7e=
| 14层/共14层 | 南向 | 2015年
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
217-73-216-Na7ea7za7ekuOA==
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
225-76-223-OTIua7MOa7eOOoQa7e==
| 6层/共19层 | 南向 | 2015年
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
219-78-224-MTA4a7a7ea7e
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTI1LjDjja7qa7eE=a7e
| 11层/共18层 | 南向 | 2015年
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
221-81-227-NzkuOAa7ea7=a7e=
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-218-OTMa7euMOOOa7ea7oQ==
| 3层/共16层 | 南向 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
220-79-217-Nza7eYuOa7a7eA==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-232-OTa7AuMOa7eOOoQ==a7e
| 7层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
221-81-216-Na7ezYuOAa7ea7==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-228-OTAuMOa7eOa7Oa7eoQ==
| 5层/共11层 | 南向 | 2015年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
219-78-222-NzY=a7aa7e7e
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-232-OTAuMOOOa7oQ==a7ea7e
| 12层/共16层 | 南向 | 2015年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
219-77-225-Njkuaa77eOa7eA==
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-221-ODcuMaa7ea77eOOOoQ==
| 12层/共16层 | 南向 | 2015年
东海新村113平89.8万元
东海新村
海门区
216-73-217-Oaa7e7a7eDkuOA==
万元
7,947元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-229-MTEzLjDjjqa7E=a7ea7e
| 3层/共18层 | 南向 | 2015年
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
216-74-221-Oaa77ea7eTUuOA==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-225-MTIa7exLjTa7ea7jjqE=
| 6层/共25层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页