首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
218-82-218-ODk567567uOA=56=
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-223-MTE0LjDj567jqE=56567
| 南向
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
217-82-226-OD567guOA=55676=
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-MTEz56L567jDjjqE=567
| 南向 | 5层/共11层
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
216-78-221-O567Dk56756=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-220-MT56556767EzLjbjjqE=
| 南向 | 2层/共10层
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
217-78-219-OD565677Y56uOA==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-223-MT567E56567zLjDjjqE=
| 南向 | 23层/共25层
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
220-78-217-OD567YuO55667A==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-227-MT567EzLjDj55676jqE=
| 南向 | 11层/共25层
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
218-83-222-Njk567u567OA==56
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-222-OTEuMO556767OOoQ=56=
| 南向 | 4层/共18层
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
222-73-219-O56T567UuOA=567=
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M56TI1LjD567jj567qE=
| 南向 | 13层/共16层 | 2018年
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
216-73-220-N56565677jkuOA==
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-225-OTI56uMOOO567o567Q==
| 南向 | 23层/共25层 | 2018年
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
219-75-216-O567DU56=567
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-223-MTE567zL56756jDjjqE=
| 南向 | 22层/共26层 | 2018年
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
221-73-227-N56jguOA567=567=
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-225-OTIu56MOOO567oQ567==
| 南向 | 4层/共25层 | 2018年
东海新村112平82.8万元
东海新村
海门区
219-78-222-ODIu56556767OA==
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-222-MTEyLjD567jjqE=56756
| 南向 | 22层/共25层 | 2018年
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
218-81-222-Nzk567u567OA56==
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTEzLjD55567667jjqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
216-76-221-N56756567zg=
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-228-MTEz56L567jDj567jqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2018年
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
223-75-216-N567Tk56uOA==567
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-225-ODguMOO56O567oQ==567
| 南向 | 1层/共20层 | 2018年
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
217-74-221-NT56565677g=
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-229-ODgu567MOOOoQ=567=56
| 南向 | 18层/共25层 | 2018年
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
222-77-219-NTku567O56A=567=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-219-OTEu567M56567OOOoQ==
| 南向 | 25层/共25层 | 2018年
上一页
1
2