首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
217-83-218-NT77ffffkuOA==7f
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-228-OTEu7ffMOO7fO7ffoQ==
| 25层/共25层
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
217-74-216-N7ffT7f7ffg=
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-227-ODgu7fMOOOoQ7ff==7ff
| 18层/共25层
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
219-80-227-NTku7ffO7fA=7ff=
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-217-OD7ffguMO7fOOo7ffQ==
| 1层/共20层 | 南向 | 2018年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
217-73-220-N7fz77ffffg=
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-226-MTEzLj7f7ff7ffDjjqE=
| 10层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
222-80-219-Nzku7ffOA=77fff=
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-MTEzLjD77ff7fffjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村112平82.8万元
东海新村
海门区
223-80-220-ODIuO7ffA==7f7ff
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-232-MT7ffEyLjDjjqE7f=7ff
| 22层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
223-76-218-Njg7ffu7fOA==7ff
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-224-OTIuM7fOO7ffOoQ==7ff
| 4层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
218-78-217-OD7ffU7ff7f=
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-MTEzLj7f7f7fffDjjqE=
| 22层/共26层 | 南向 | 2018年
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
220-83-223-NjkuO7ff7ffA==7f
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-216-O7ffTIuMOO7fOoQ==7ff
| 23层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
220-75-224-OTU7fuO7f7fffA==
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTI7ff1LjDjjqE77fff=
| 13层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
218-81-226-Njk7ffuOA7f7ff==
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-228-OTEuMOOOo7ffQ7ff7f==
| 4层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
221-81-216-O7ffDYuOA7ff7f==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-222-MTEzLjD7ffjjqE7f7ff=
| 23层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
218-76-217-OD7ffY77fffuOA==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-226-MTEzLjD7ffj7ffj7fqE=
| 11层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
216-75-221-O7f7ff7ffDk=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTEzL7fjbj7ffjqE=7ff
| 2层/共10层 | 南向 | 2018年
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
220-83-218-ODg7ffuO7ffA==7f
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-232-MTEz7ffLjDjjq7fE=7ff
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
219-74-225-OD7fku7ffO7ffA==
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-225-MTE07ffLjD7ffjjq7fE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
216-78-220-O7ffT7ffU7fuOA==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-216-M7ffT7ff7fIxLjTjjqE=
| 6层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平89.8万元
东海新村
海门区
219-80-219-ODku7ff7ffO7fA==
万元
7,947元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-216-M7ffTE7fzLjDj7ffjqE=
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
217-75-220-Nj77f7ffffkuOA==
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-226-ODcuMOOOoQ77ffff7f==
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
219-76-221-NzY=7f7ff7ff
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-222-O7ffTAu7ffMOOOo7fQ==
| 12层/共16层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页