首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
221-75-220-NzY1a1aeuOA1ae==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-223-OTAuMOOO1aeoQ==11aae
| 7层/共25层
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
220-79-226-NzYuO1a1aeA1ae==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-OT1aeAuMOOOoQ=1a=1ae
| 5层/共11层 | 南向
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
217-81-223-Nz1aekuO1aeA1a==
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-217-OT1ae1aMuMO1aeOOoQ==
| 3层/共16层 | 南向
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
217-77-221-MT1ae11aeaA4
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTI1LjDjjq1ae1aeE1a=
| 11层/共18层 | 南向
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
218-82-220-Nzk1a1aeeuOA=1a=
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-217-OT1aeIuMOOO1a1aeoQ==
| 14层/共14层 | 南向 | 2015年
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
216-76-219-N1ae1ae1azkuOA==
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-217-OT1aeIuM1aO1aeOOoQ==
| 6层/共19层 | 南向 | 2015年
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
223-82-224-OTguOA==11aea1ae
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTE0LjD1aejj1aeq1aE=
| 5层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
222-74-217-MT1ae1aE5Ljg1ae=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTM3L1ae1aej1aDjjqE=
| 17层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村113平99.8万元
东海新村
海门区
219-82-227-OTku1aeOA=1a1ae=
万元
8,832元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-228-M1aeTEzLjD1aj1aejqE=
| 9层/共22层 | 南向 | 2015年
东海新村94平83.8万元
东海新村
海门区
220-73-223-O1aDMuO11aeaeA==
万元
8,915元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-220-OTQuM1aeOOOoQ=1a=1ae
| 21层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村92平85.8万元
东海新村
海门区 东海中路
216-81-223-O1aeDUuO1aeA1a==
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-OTI1auM1aeOOOoQ=1ae=
| 17层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
217-73-222-M1aT1ae1aeE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-MT1aeIyLjDj1aej1aqE=
| 3层/共22层 | 南向 | 2015年
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
219-79-225-MTE11ae1aL1aejg=
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-220-MTIxL1aejTj1aejqE1a=
| 3层 | 南向 | 2015年
东海新村93.09平89.8万元
东海新村
海门区
223-76-218-ODk1aeu1aOA==1ae
万元
9,647元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-230-OTMuMe1aOOoQ1ae1ae==
| 21层/共25层 | 南向 | 2015年
东海新村90平88万元
东海新村
海门区
218-73-223-O1aDg1ae1ae=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-OT1aeAuMO1aeOOoQ==1a
| 3层/共18层 | 南向 | 2015年
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
219-73-219-N1az1aeku1aeOA==
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-223-NzkuOO1a1aeOOoQ==1ae
| 3层/共25层 | 南向 | 2015年
上一页
1
2