首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
216-76-219-Md1bd1bd1TE5Ljg=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-222-MTMd1bdd1b13LjDjjqE=
| 17层/共25层
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
219-75-216-Md1bTAd14d1b
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTI1LjDd1bjjqd1d1bE=
| 11层/共18层 | 南向
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
223-78-221-OTUuOAd1bd1==d1b
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTId11Ld1bjDjjqE=d1b
| 13层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
216-79-218-Md1d1bbTE1d1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-228-MTIyd1LjDjjqEd1bd1b=
| 3层/共22层 | 南向 | 2018年
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
220-76-222-OTUud1Od1bd1bA==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTIxLjd1bTjjqd1bd1E=
| 6层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
221-82-224-MTE1Ljd1bd1bgd1=
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-232-Md1TIxLjTjjqEd1b=d1b
| 3层 | 南向 | 2018年
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
218-82-219-OTgdd1b1buOA=d1=
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-231-MTE0Ld1bjDd1jjqEd1b=
| 5层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
222-79-221-ODkuOAd1b=d1d1b=
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-226-MTEd1b0Ljd1d1bDjjqE=
| 5层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
218-76-221-ODkdd1d1b1b=
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-229-MTEzLjbjd1jqd1d1bbE=
| 2层/共10层 | 南向 | 2018年
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
218-73-217-Odd1b1DUd1b=
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-232-Md1bTEzLjDjjqEd1=d1b
| 22层/共26层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
218-79-226-ODYd1bud1OAd1b==
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-230-Md1bTEzLd1jDjjqd1bE=
| 23层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
223-81-225-ODguOA==ddd1b11b
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-221-MTd1Ezd1bd1bLjDjjqE=
| 5层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
217-82-228-Nzd1bkuOA=d1=d1b
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-224-MTd1EzLjDd1bjd1bjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村113平99.8万元
东海新村
海门区
217-79-216-Od1bTd1bkud1OA==
万元
8,832元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-225-MTEzLjDd1jd1bjqEd1b=
| 9层/共22层 | 南向 | 2018年
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
221-83-224-ODYuOAd1bd1b==d1
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-Md1TEzLjDjd1bjqd1bE=
| 11层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
219-75-217-Nzd1bgd1=d1b
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-225-MTEzLjDd1dd1b1bjjqE=
| 10层/共11层 | 南向 | 2018年
东海新村113平89.8万元
东海新村
海门区
219-77-220-ODkudd1bd11bOA==
万元
7,947元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-224-MTd1bEzLjd1bDjd1jqE=
| 3层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村112平82.8万元
东海新村
海门区
219-83-220-ODIudd1b1bOA==d1
万元
7,393元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-223-MTEyLjd1d1bbd1DjjqE=
| 22层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村94平83.8万元
东海新村
海门区
223-82-216-Od1bDMuOA==d1d1b
万元
8,915元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-223-OTQuMOOOd1boQ=d1=d1b
| 21层/共25层 | 南向 | 2018年
东海新村93.09平89.8万元
东海新村
海门区
220-76-221-ODkud1d1bOd1bA==
万元
9,647元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-OTdd11bMud1bMeOOoQ==
| 21层/共25层 | 南向 | 2018年
1
2
下一页