首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
216-74-221-Naa22fa2fzkuOA==
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-220-OTMuaa2f2fMOOOoQa2==
| 南向 | 3层/共16层
东海新村92平85.8万元
东海新村
海门区 东海中路
222-74-218-ODaa2f2UuOA=a2f=
万元
9,326元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-217-OTa2fa2fIuMOOOoQ=a2=
| 南向 | 17层/共25层
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
219-80-217-Nza2fkua2fOa2A==
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-222-OTIuMOOa2fOoQa2a2f==
| 南向 | 6层/共19层
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
219-75-226-Njka2ua2fOAa2f==
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-231-OTa2IuMa2fOOOoQ=a2f=
| 南向 | 23层/共25层
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
222-78-220-NjguOa2fAa2=a2f=
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-229-OTIua2MOOOoa2fa2fQ==
| 南向 | 4层/共25层
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
221-76-227-Nzkua2OAa2f=a2f=
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-228-OTa2fIuMOOa2Oa2foQ==
| 南向 | 14层/共14层 | 2015年
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
219-76-227-NTkua2a2fOA=a2f=
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-229-OTEuMOOaa22fOoa2fQ==
| 南向 | 25层/共25层 | 2015年
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
221-83-221-NjkuOAa2fa2f==a2
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-220-OTEuMa2fOOOoQaa22f==
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
217-74-222-Nza2a2fa2fYuOA==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-OTAuMOOOa2oa2fQ==a2f
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
219-74-216-Na2fza2Y=a2f
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-221-OTAa2fa2fuMOOOoQ==a2
| 南向 | 12层/共16层 | 2015年
东海新村90平88万元
东海新村
海门区
219-77-221-ODg=aaa2f22f
万元
9,778元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-220-OTAuMa2fOOOoQ=a2a2f=
| 南向 | 3层/共18层 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
220-75-224-NzYa2uOa2a2ffA==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-218-OTAa2fuMOa2fOOoa2Q==
| 南向 | 7层/共25层 | 2015年
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
216-75-216-Na2fa2a2fTg=
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-228-ODgua2MOOOa2fa2foQ==
| 南向 | 18层/共25层 | 2015年
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
223-76-227-NTkua2OA==a2a2ff
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-221-ODguMaa2f2a2fOOOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2018年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
223-74-223-Nja2kuOAa2f==a2f
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-225-Oa2fDca2uMa2fOOOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2018年
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
218-76-218-Nzka2faa22fuOA==
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-216-Na2fa2a2fzkuOOOOoQ==
| 南向 | 3层/共25层 | 2018年
上一页
1
2