首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信·骏园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信·骏园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信·骏园140.67平233.8万元
龙信·骏园
海门区
216-79-227-M892jMz89Ljg892=
万元
1.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-223-MT892QwL892jfj89jqE=
| 6层/共11层
龙信·骏园142平229.8万元
龙信·骏园
海门区
222-77-221-MjI5L88929jg892=
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-218-MTQ892yLjDj89892jqE=
| 6层/共11层
龙信·骏园140平198.8万元
龙信·骏园
海门区
218-74-225-MT89k8924L892jg=
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTQwLjDjj88929qE=892
| 2层/共11层 | 南向
龙信·骏园143平253万元
龙信·骏园
海门区
218-73-217-M88929jU892z
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-230-MT892Qz89LjDjjq892E=
| 4层/共11层 | 南向
龙信·骏园143平268万元
龙信·骏园
海门区
219-75-220-MjY898924892
万元
1.87万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-231-MTQ89zLj892DjjqE892=
| 6层/共11层 | 南向
龙信·骏园142平229万元
龙信·骏园
海门区
219-74-220-Mj89I8925892
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-220-MTQyL892j89Dj892jqE=
| 4层/共10层 | 南向
龙信·骏园142平238万元
龙信·骏园
海门区
216-74-222-M88992j892M4
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-219-MTQy892Lj892Djjq89E=
| 9层/共10层 | 南向
龙信·骏园142平239万元
龙信·骏园
海门区
218-74-218-Mj88929M8925
万元
1.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-231-MTQ89y892LjDjjqE892=
| 11层/共11层 | 南向
龙信·骏园142平249万元
龙信·骏园
海门区
219-78-224-MjQ589892892
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-223-M892TQyL892jDjjq89E=
| 11层/共11层 | 南向
龙信·骏园141.16平246.8万元
龙信·骏园
海门区
223-81-226-MjQ2Ljg=88989292
万元
1.75万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-216-M892TQxL89j892LjjqE=
| 11层/共11层 | 南向