首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信·骏园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信·骏园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信·骏园100平123.8万元
龙信·骏园
海门区
222-80-227-MTIzLjg22777277=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-219-MTAw277LjDjjq27277E=
| 22层/共28层
龙信·骏园120平158万元
龙信·骏园
海门区
218-79-224-MTU277427277
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M22777TIwLjDj277jqE=
| 8层/共27层
龙信·骏园122平135.8万元
龙信·骏园
海门区
216-79-225-M277TM127L277jg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-M227777TIyL27jDjjqE=
| 1层
龙信·骏园120平152.8万元
龙信·骏园
海门区
221-73-216-M27727TUyLj277g=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-216-M277TIwL27jDjjqE277=
| 9层/共19层 | 南向
龙信·骏园99平129.8万元
龙信·骏园
海门区
218-77-223-MTI272772775Ljg=
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-OTkuM27272777OOOoQ==
| 15层/共25层 | 南向
龙信·骏园100平123.8万元
龙信·骏园
海门区
218-75-218-MTI27727277zLjg=
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-232-M27TA277wLjDjjqE=277
| 17层/共28层 | 南向
龙信·骏园119.45平158.6万元
龙信·骏园
海门区
218-79-228-MTU277427LjY=277
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M277TE527L277jXjjqE=
| 14层/共20层 | 南向
龙信·骏园120平159万元
龙信·骏园
海门区
217-75-221-MT22772777U5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT227777I27wLjDjjqE=
| 16层/共26层 | 南向
龙信·骏园100平129.8万元
龙信·骏园
海门区
218-73-218-M27277TI2775Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-224-MTAw277Lj277DjjqE27=
| 21层/共27层 | 南向
龙信·骏园100平128.8万元
龙信·骏园
海门区
218-75-227-MTI272774Ljg277=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTAwL277jDjj27qE277=
| 15层/共26层 | 南向
龙信·骏园120平158万元
龙信·骏园
海门区
217-79-220-MT277277U427
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M27TIwLjDj227777jqE=
| 5层/共26层 | 南向
龙信·骏园100平129.8万元
龙信·骏园
海门区
220-77-218-MTI2775L27277jg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-223-MTAwLjDj277277j27qE=
| 10层/共30层 | 南向
龙信·骏园120平159.8万元
龙信·骏园
海门区
221-74-225-MT27U5Lj272777g=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MT277Iw22777LjDjjqE=
| 19层/共26层 | 南向
龙信·骏园99.41平109.8万元
龙信·骏园
海门区
219-79-217-MT277A527727Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-O277TkuNOOO277oQ=27=
| 26层/共26层 | 南向
龙信·骏园120平159万元
龙信·骏园
海门区
216-74-218-M22277777TU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M27277TIwLjDjj277qE=
| 7层 | 南向
龙信·骏园100平128万元
龙信·骏园
海门区
217-76-222-MT27277277I4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-228-MTA27wLjDjjq227777E=
| 6层/共28层 | 南向
龙信·骏园100平128.8万元
龙信·骏园
海门区
219-81-218-MTI2774277Lj27g=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-231-MTAwLj27Dj277jqE277=
| 5层/共26层 | 南向
龙信·骏园99平125.8万元
龙信·骏园
海门区
216-73-217-M22777277TI1Ljg=
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-223-OTkuMO27277OOoQ277==
| 5层/共26层 | 南向
龙信·骏园133平189.8万元
龙信·骏园
海门区
223-81-216-M277Tg5Ljg=22777
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M277TMz27LjDjjqE277=
| 1层/共8层 | 南向
龙信·骏园100平139.8万元
龙信·骏园
海门区
216-79-217-M227777TM527Ljg=
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-220-MTAw227777Lj27DjjqE=
| 14层/共25层 | 南向
1
2
下一页