首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信·骏园
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信·骏园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信·骏园99平119.8万元
龙信·骏园
海门区
219-80-216-M362TE5362L36jg=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-229-OTkuMO36362OOo362Q==
| 11层/共27层
龙信·骏园99平112.8万元
龙信·骏园
海门区
222-73-216-M36236TEyLjg362=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅 |
217-79-220-OT362362ku36MOOOoQ==
| 11层/共27层 | 南向
龙信·骏园120平159.8万元
龙信·骏园
海门区
217-83-225-MT362U5Ljg362=36
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTIwLjDjjq336262E36=
| 14层/共26层 | 南向
龙信·骏园99平135万元
龙信·骏园
海门区
219-79-223-MTM136233626
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-221-O36Tku362MOOOoQ==362
| 12层 | 南向
龙信·骏园99平135.8万元
龙信·骏园
海门区
219-78-227-MTM136362Ljg362=
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-222-O33662T362kuMOOOoQ==
| 21层/共26层 | 南向
龙信·骏园120平146万元
龙信·骏园
海门区
218-76-216-M362TQ336622
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M36TIwLjDj362362jqE=
| 1层/共26层 | 南向
龙信·骏园143平260万元
龙信·骏园
海门区
217-78-221-Mj362Y36236w
万元
1.82万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-216-M362TQzL362jDjjqE36=
| 9层/共11层 | 南向
上一页
1
2