首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝岛花园B区
6.9分
启东市 南苑中路 688-27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝岛花园B区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝岛花园B区97平68万元
宝岛花园B区
启东市
216-75-222-N7474dj74dg=
万元
7,010元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-225-OTc74duMOO74dOoQ74==
| 南向 | 2层/共5层
宝岛花园B区94平69.8万元
宝岛花园B区
启东市
223-79-223-NjkuOA=eef6f=ef6
万元
7,426元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-216-Oef6TQuMeeff6OOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层
宝岛花园B区94平62万元
宝岛花园B区
启东市 南苑中路
219-76-224-NjI=efef6ef6
万元
6,596元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-231-OTQuMOef6OefOoQ=ef6=
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
宝岛花园B区91平62.8万元
宝岛花园B区
启东市 南苑中路
219-73-223-NefjIuefef66OA==
万元
6,901元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-232-OTEuMOOOeeff6oQ==ef6
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
宝岛花园B区87平45.8万元
宝岛花园B区
启东市
222-78-219-NDUuef6OAef=ef6=
万元
5,264元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-227-ODcuMOOOoQ==ef6eeff6
| 南向 | 5层/共5层 | 2003年