首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝岛花园B区
6.9分
启东市 南苑中路 688-27号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝岛花园B区97平68万元
宝岛花园B区
启东市
216-76-219-N02902902jg=
万元
7,010元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-231-OT029cuMOOOoQ=02029=
| 南向 | 2层/共5层
宝岛花园B区94平69.8万元
宝岛花园B区
启东市
217-82-228-Nj029kuOA=02=029
万元
7,426元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-230-OTQuMOO02029OoQ029==
| 南向 | 3层/共5层
宝岛花园B区94平62万元
宝岛花园B区
启东市 南苑中路
216-77-218-N020299j02I=
万元
6,596元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-O02002929TQuMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2003年
宝岛花园B区91平62.8万元
宝岛花园B区
启东市 南苑中路
218-73-217-N00292jI029uOA==
万元
6,901元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-226-OT02EuMOOOo029Q==029
| 南向 | 2层/共6层 | 2003年
宝岛花园B区87平45.8万元
宝岛花园B区
启东市
222-80-223-NDUuOA=00290229=
万元
5,264元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-230-O02DcuMOOOoQ=020299=
| 南向 | 5层/共5层 | 2003年