首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
怡和家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
217-76-217-OD1f61f1f6kuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-223-MTA1f65L1f61fjDjjqE=
| 南向 | 18层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-76-216-M1f61f61fTI5Ljg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-227-MTM1f6wLjDj11f6fjqE=
| 南向 | 6层/共11层
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
223-78-221-ODkuOA1f61f==1f6
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTA1L1fjDjjq1f1f66E=
| 南向 | 17层/共18层
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
222-73-216-M1f61fTE1Ljg1f6=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-228-MTMyLjDj1f1f61f6jqE=
| 南向 | 7层/共16层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
221-81-223-MTI5Lj1f1f661fg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-M1f6TMwLjDj1fjqE=1f6
| 南向 | 4层/共11层
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
222-82-219-MTE21f6Ljg1f61f=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-228-MT1fI5LjnjjqE1f6=1f6
| 东向 | 2层/共11层 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
219-74-217-OT1f61fku1f6OA==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-228-MTMwL11ff6jPj1f6jqE=
| 东向 | 5层/共19层 | 2018年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
216-75-219-O1f11f6f6TMuOA==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-225-M1fTA1Lj1f1f66DjjqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
218-82-223-OTk1f6uO1f6A=1f=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-217-MT1f6Ew1f6L1fjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
216-74-227-O11ff6TkuOA=1f6=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-225-MTEw1fLjDj1f61f6jqE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
218-73-220-O1fTg1f61f6=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-MTA5LjDjjqE1f61f6=1f
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
220-76-225-MTA51fL1f61f6jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT1f6A4LjDjj1f61fqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2017年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
219-82-220-MTA511f6f6Ljg1f=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTEwL11f6fjDjj1f6qE=
| 南向 | 7层/共18层 | 2017年