首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
216-77-216-O227227D22kuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-MT22A2275LjDj227jqE=
| 南向 | 18层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-76-222-M22722T227I5Ljg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-218-M22227722TMwLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
218-82-225-NTk227uOA=22722=
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-O227D22272QuMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
218-78-219-ODk22272722uOA==
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-221-MTA1Lj227Djj22227qE=
| 南向 | 17层/共18层
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
222-83-219-MTE1227Ljg227=22
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-222-MTMyLjD227jjqE227=22
| 南向 | 7层/共16层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
220-73-225-M22TI5L227227jg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-230-MTMwLjD22722jjq227E=
| 南向 | 4层/共11层
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
222-80-217-MT227E2Ljg22227=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-222-MTI2275227Ljnj22jqE=
| 东向 | 2层/共11层 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
218-73-219-O22T227k227uOA==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-225-M22227TMwL227jPjjqE=
| 东向 | 5层/共19层 | 2018年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
219-76-217-OT227Mu22227OA==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-228-M22TA1LjDj227227jqE=
| 南向 | 5层/共19层 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-82-225-OTkuOA==22227227
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-228-MTE227wLjDjj22272qE=
| 南向 | 6层/共15层 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
220-76-225-OTku22O227227A==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-221-MTEw222277LjDjjq22E=
| 南向 | 17层/共18层 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-77-216-O227227T22g=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-227-MTA5227LjDjj227q22E=
| 南向 | 14层/共18层 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
221-75-225-ODI22uOA222277==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-229-ODUuM22OOOoQ==227227
| 南向 | 8层/共16层 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
220-80-218-MTA2275L22722jg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MTA4227L22jDj227jqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2017年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
218-75-217-MT227A222275Ljg=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-231-MT227E22wLjDjjqE227=
| 南向 | 7层/共18层 | 2017年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
219-79-217-MT227E422722
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-216-M227Tg422LjD227jjqE=
| 南向 | 18层/共19层 | 2017年