首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
219-73-220-M32TE3274327
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
222-85-229-MTg4LjD327jjq33272E=
| 18层/共19层
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
223-74-228-MT32E1Ljg=327327
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTMyLjDj32jq327327E=
| 7层/共16层
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
216-80-228-O327TkuO32A==327
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTMw32LjPjjqE327327=
| 5层/共19层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
218-76-220-MTI333272275Ljg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-229-MTM327wLj32Djj327qE=
| 6层/共11层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-83-225-M327TI5Ljg327=32
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MT32M327wLjDjjq327E=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
220-83-227-MTE2L327jg=33272
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-80-228-M327TI5L32jnj327jqE=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
223-77-227-OTkuO32A==323277
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-222-MTE32wL327jDjjq327E=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
220-74-217-MT32732A5L327jg=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-221-M32TEw327LjD327jjqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
217-76-224-OT32327ku327OA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTEw327LjDj32327jqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
219-78-217-OD327ku32327OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-220-MT327327A5LjDjj32qE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
219-75-217-OT327g32=327
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTA5Lj32Djjq327E327=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
221-75-216-M327TA325Lj327g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT32A3274LjD327jjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
223-79-221-OTMuOA327=32=327
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-223-M33227TA3271LjDjjqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
218-76-225-ODk33227uO327A==
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-M327T327A1LjDjjqE32=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
217-76-225-OD32327IuO327A==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-224-ODUuM32323277OOOoQ==
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
220-78-226-NTkuO33227A327==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-ODQu327MO32OOoQ327==
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年