首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
217-82-225-NT78akuOA=78a78=
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-231-OD78aQuMOO78OoQ=78a=
| 1层/共11层
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
223-77-218-ODI78auO78A==78a
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-219-ODUu78a78aMOO78OoQ==
| 8层/共16层
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
217-77-226-OT78a78MuOA78a==
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-220-MTA1L78ajDj7878ajqE=
| 8层/共16层 | 南向
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
216-83-216-O78a78aDkuOA==78
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-224-MTA1Lj78a78aDjjqE=78
| 17层/共18层 | 南向
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
217-81-224-MT78aA5Lj78a78g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-221-MTA4Lj78a78aD78jjqE=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
219-82-218-ODk78au78aOA=78=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-229-MT78aA5LjDjjqE78a=78
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-79-217-O778a8aTg=78
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-229-MTA78578aLjDjj78aqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
219-76-218-OTk78au7878aOA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-MTEw78aLjDjj78aqE78=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
220-82-224-MTA5L78aj78ag78=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTEwL78jDj778a8ajqE=
| 7层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
216-78-221-O78aTk78a78uOA==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-216-M78a78TEwLjDjj78aqE=
| 6层/共15层 | 南向 | 2017年
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
216-77-227-M78aT78E2Ljg78a=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-230-MTI78a5Lj78njjq78aE=
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
216-80-225-M78aTI5L7878ajg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTM78awLjDjjqE=778a8
| 6层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
223-77-218-MTI78a5L78jg=78a
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-216-M78aT78aMwLjDj78jqE=
| 4层/共11层 | 南向 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
222-75-228-OTk78uOA=78a=78a
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTMwL78aj78aPjjqE78=
| 5层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
216-83-225-M78aTE1Ljg78a=78
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-229-MTMyLj78aDj78j78aqE=
| 7层/共16层 | 南向 | 2018年
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
218-78-217-MT78aE78a784
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-229-M78Tg4Lj78aDjj78aqE=
| 18层/共19层 | 南向 | 2018年