首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡和家园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
223-76-218-MTI3a253aLjg=3a2
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTM3a2wLj3a2Djjq3aE=
| 6层/共11层
怡和家园130平129.8万元
怡和家园
海门区
219-75-219-MTI33a2a53a2Ljg=
万元
9,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTMw3a2LjDj33a2ajqE=
| 4层/共11层 | 南向
怡和家园188平118万元
怡和家园
海门区
218-75-217-MT3a2E3a3a24
万元
6,277元/㎡
5室2厅2卫 |
219-78-230-MTg43a3a2LjDjjq3a2E=
| 18层/共19层 | 南向
怡和家园129.91平116.8万元
怡和家园
海门区
219-76-227-MTE23a3a2Ljg3a2=
万元
8,994元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-232-MT3a2I5LjnjjqE3a=3a2
| 2层/共11层 | 东向 | 2018年
怡和家园132平115.8万元
怡和家园
海门区
221-76-220-MTE133a2aLj3a2g=
万元
8,773元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTM3a2yLj33a2aDjjqE=
| 7层/共16层 | 东向 | 2018年
怡和家园108平109.8万元
怡和家园
海门区
222-78-226-MTA5Lj3ag3a3a22=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-227-MTA4LjDjjqE33a2a=3a2
| 18层/共19层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平109.8万元
怡和家园
海门区
219-74-227-MT3aA53a2Ljg3a2=
万元
9,982元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTEwLjD3aj33a2a2jqE=
| 7层/共18层 | 东向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
218-74-228-OT3ak3a2uOA==3a2
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTEwL3a2j3aD3a2jjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2018年
怡和家园110平99.8万元
怡和家园
海门区
219-82-223-OTku3a2O3a2A=3a=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-224-MTEwL3a2j3a2DjjqE=3a
| 6层/共15层 | 南向 | 2018年
怡和家园130.25平99.8万元
怡和家园
海门区
218-80-226-OTk3a2uO3aA3a2==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTMwLjP3a2j3a2jq3aE=
| 5层/共19层 | 南向 | 2018年
怡和家园109平98万元
怡和家园
海门区
216-77-223-O3a2T3ag3a2=
万元
8,991元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-225-MTA5LjDjj33a2aqE=3a2
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平93.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
221-83-224-OTMuOA3a23a2==3a
万元
8,946元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-218-MTA3a21LjDj3a3a2jqE=
| 14层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园105平89.8万元
怡和家园
海门区
217-83-219-OD3a3a22kuOA==3a
万元
8,552元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-226-MT3a2A1Lj3a3a2DjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2017年
怡和家园109平89.8万元
怡和家园
海门区 丝绸路
219-73-222-O3aDku33a2a2OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-223-MTA5Lj3a3a2DjjqE=3a2
| 18层/共19层 | 南向 | 2017年
怡和家园85平82.8万元
怡和家园
海门区
219-80-217-OD3a2Iu3a2O3aA==
万元
9,741元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-232-ODUu3a3a2MOOOoQ==3a2
| 8层/共16层 | 南向 | 2017年
怡和家园84平59.8万元
怡和家园
海门区
221-77-223-NTkuO3aA3a23a2==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-218-ODQ3a2uMOO3a3a2OoQ==
| 1层/共11层 | 南向 | 2017年